高次元適応的世代重複モデルにおけるカオスの発生とその頻度

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)53-64
Number of pages12
Journal早稲田経済学研究
Volume46
Publication statusPublished - 1998

Cite this

高次元適応的世代重複モデルにおけるカオスの発生とその頻度. / Yokoo, Masanori.

In: 早稲田経済学研究, Vol. 46, 1998, p. 53-64.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{afc66902a0884560b5f9d980618c1509,
title = "高次元適応的世代重複モデルにおけるカオスの発生とその頻度",
author = "Masanori Yokoo",
year = "1998",
language = "Japanese",
volume = "46",
pages = "53--64",
journal = "早稲田経済学研究",

}

TY - JOUR

T1 - 高次元適応的世代重複モデルにおけるカオスの発生とその頻度

AU - Yokoo, Masanori

PY - 1998

Y1 - 1998

M3 - Article

VL - 46

SP - 53

EP - 64

JO - 早稲田経済学研究

JF - 早稲田経済学研究

ER -