無線ネットワークのリンクスケジューリング問題に対するヒューリスティック解法の提案

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)449-458
Number of pages10
Journal情報処理学会論文誌, vol. 45, no. 2
Publication statusPublished - 2004

Cite this

@article{94ef1bac76a542d6a5924e91d9e1c9f5,
title = "無線ネットワークのリンクスケジューリング問題に対するヒューリスティック解法の提案",
author = "Nobuo Funabiki",
year = "2004",
language = "Japanese",
pages = "449--458",
journal = "情報処理学会論文誌, vol. 45, no. 2",

}

TY - JOUR

T1 - 無線ネットワークのリンクスケジューリング問題に対するヒューリスティック解法の提案

AU - Funabiki, Nobuo

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - Article

SP - 449

EP - 458

JO - 情報処理学会論文誌, vol. 45, no. 2

JF - 情報処理学会論文誌, vol. 45, no. 2

ER -