歪多項式環における宮下の定理の別証明

Shuuichi Ikehata

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)214-223
Number of pages10
Journal数理解析研究所講究録
Issue number1809
Publication statusPublished - 2012

Cite this

歪多項式環における宮下の定理の別証明. / Ikehata, Shuuichi.

In: 数理解析研究所講究録, No. 1809, 2012, p. 214-223.

Research output: Contribution to journalArticle

Ikehata, Shuuichi. / 歪多項式環における宮下の定理の別証明. In: 数理解析研究所講究録. 2012 ; No. 1809. pp. 214-223.
@article{07415a5fdfec4fb3ae9d1108082c73a1,
title = "歪多項式環における宮下の定理の別証明",
author = "Shuuichi Ikehata",
year = "2012",
language = "Japanese",
pages = "214--223",
journal = "数理解析研究所講究録",
number = "1809",

}

TY - JOUR

T1 - 歪多項式環における宮下の定理の別証明

AU - Ikehata, Shuuichi

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - Article

SP - 214

EP - 223

JO - 数理解析研究所講究録

JF - 数理解析研究所講究録

IS - 1809

ER -