変数変換xp-x+Sによる無限個の既約多項式の導出

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)587-590
Number of pages4
Journal電子情報通信学会論文誌
VolumeJ82-A
Issue number4
Publication statusPublished - 1999

Cite this

変数変換xp-x+Sによる無限個の既約多項式の導出. / Nogami, Yasuyuki.

In: 電子情報通信学会論文誌, Vol. J82-A, No. 4, 1999, p. 587-590.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{a98a5e7e2dc647569de3a99e5996bae6,
title = "変数変換xp-x+Sによる無限個の既約多項式の導出",
author = "Yasuyuki Nogami",
year = "1999",
language = "Japanese",
volume = "J82-A",
pages = "587--590",
journal = "電子情報通信学会論文誌",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - 変数変換xp-x+Sによる無限個の既約多項式の導出

AU - Nogami, Yasuyuki

PY - 1999

Y1 - 1999

M3 - Article

VL - J82-A

SP - 587

EP - 590

JO - 電子情報通信学会論文誌

JF - 電子情報通信学会論文誌

IS - 4

ER -