地盤の最適透水係数分布と非正規確率場のシミュレーション

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)513-518
Number of pages6
Journal構造物の安全性および信頼性
VolumeVol.4
Publication statusPublished - 2000

Cite this

@article{c41ff82426de404599232203b1c45dbd,
title = "地盤の最適透水係数分布と非正規確率場のシミュレーション",
author = "Shinichi Nishimura",
year = "2000",
language = "Japanese",
volume = "Vol.4",
pages = "513--518",
journal = "構造物の安全性および信頼性",

}

TY - JOUR

T1 - 地盤の最適透水係数分布と非正規確率場のシミュレーション

AU - Nishimura, Shinichi

PY - 2000

Y1 - 2000

M3 - Article

VL - Vol.4

SP - 513

EP - 518

JO - 構造物の安全性および信頼性

JF - 構造物の安全性および信頼性

ER -