包除原理による和集合のサイズの評価について (共著)

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)539-547
Number of pages9
Journal電子情報通信学会論文誌D-Ⅰ
VolumeJ77-D-Ⅰ
Issue number8
Publication statusPublished - 1994

Cite this

包除原理による和集合のサイズの評価について (共著). / Jinbo, Shuuji.

In: 電子情報通信学会論文誌D-Ⅰ, Vol. J77-D-Ⅰ, No. 8, 1994, p. 539-547.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{f51f1dd0669a48acbe932f0028bd7be5,
title = "包除原理による和集合のサイズの評価について (共著)",
author = "Shuuji Jinbo",
year = "1994",
language = "Japanese",
volume = "J77-D-Ⅰ",
pages = "539--547",
journal = "電子情報通信学会論文誌D-Ⅰ",
number = "8",

}

TY - JOUR

T1 - 包除原理による和集合のサイズの評価について (共著)

AU - Jinbo, Shuuji

PY - 1994

Y1 - 1994

M3 - Article

VL - J77-D-Ⅰ

SP - 539

EP - 547

JO - 電子情報通信学会論文誌D-Ⅰ

JF - 電子情報通信学会論文誌D-Ⅰ

IS - 8

ER -