制度の経済学とレギュラシオン理論

Kouichi Shimizu

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)120-128
Number of pages9
Journal経済学史学会年報
Issue number34
Publication statusPublished - 1996

Cite this

制度の経済学とレギュラシオン理論. / Shimizu, Kouichi.

In: 経済学史学会年報, No. 34, 1996, p. 120-128.

Research output: Contribution to journalArticle

Shimizu, Kouichi. / 制度の経済学とレギュラシオン理論. In: 経済学史学会年報. 1996 ; No. 34. pp. 120-128.
@article{0cb023db87c448779c40fe3732edfa24,
title = "制度の経済学とレギュラシオン理論",
author = "Kouichi Shimizu",
year = "1996",
language = "Japanese",
pages = "120--128",
journal = "経済学史学会年報",
number = "34",

}

TY - JOUR

T1 - 制度の経済学とレギュラシオン理論

AU - Shimizu, Kouichi

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - Article

SP - 120

EP - 128

JO - 経済学史学会年報

JF - 経済学史学会年報

IS - 34

ER -