円柱周辺剥離流れの不安定性に関する線形安定性解析

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)151-161
Number of pages11
Journal土木学会論文集
VolumeNo.661/I-53
Publication statusPublished - 2000

Cite this

円柱周辺剥離流れの不安定性に関する線形安定性解析. / Hiejima, Shinji.

In: 土木学会論文集, Vol. No.661/I-53, 2000, p. 151-161.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{d99b5d676a604f0e8b15f1009e11d75a,
title = "円柱周辺剥離流れの不安定性に関する線形安定性解析",
author = "Shinji Hiejima",
year = "2000",
language = "Japanese",
volume = "No.661/I-53",
pages = "151--161",
journal = "土木学会論文集",

}

TY - JOUR

T1 - 円柱周辺剥離流れの不安定性に関する線形安定性解析

AU - Hiejima, Shinji

PY - 2000

Y1 - 2000

M3 - Article

VL - No.661/I-53

SP - 151

EP - 161

JO - 土木学会論文集

JF - 土木学会論文集

ER -