ファジイ最適化法のアルゴリズム

Hiroshi Suitou

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)95-107
Number of pages13
Journal数理解析研究所講究録「計算力学の新解法と領域分割法」
Publication statusPublished - 1999

Cite this

ファジイ最適化法のアルゴリズム. / Suitou, Hiroshi.

In: 数理解析研究所講究録「計算力学の新解法と領域分割法」, 1999, p. 95-107.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{894ac298add2472282c164f5282da4f8,
title = "ファジイ最適化法のアルゴリズム",
author = "Hiroshi Suitou",
year = "1999",
language = "Japanese",
pages = "95--107",
journal = "数理解析研究所講究録「計算力学の新解法と領域分割法」",

}

TY - JOUR

T1 - ファジイ最適化法のアルゴリズム

AU - Suitou, Hiroshi

PY - 1999

Y1 - 1999

M3 - Article

SP - 95

EP - 107

JO - 数理解析研究所講究録「計算力学の新解法と領域分割法」

JF - 数理解析研究所講究録「計算力学の新解法と領域分割法」

ER -