セレクト及びマージ頂点数の最小化によるパイプライン化依存性グラフの簡単化

Yuuji Sugiyama

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)1206-1215
Number of pages10
Journal電子情報通信学会論文誌
VolumeJ95-D
Publication statusPublished - 2012

Cite this

セレクト及びマージ頂点数の最小化によるパイプライン化依存性グラフの簡単化. / Sugiyama, Yuuji.

In: 電子情報通信学会論文誌, Vol. J95-D, 2012, p. 1206-1215.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{98fa9e64f8204fd8a3eceedcdf176539,
title = "セレクト及びマージ頂点数の最小化によるパイプライン化依存性グラフの簡単化",
author = "Yuuji Sugiyama",
year = "2012",
language = "Japanese",
volume = "J95-D",
pages = "1206--1215",
journal = "電子情報通信学会論文誌",

}

TY - JOUR

T1 - セレクト及びマージ頂点数の最小化によるパイプライン化依存性グラフの簡単化

AU - Sugiyama, Yuuji

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - Article

VL - J95-D

SP - 1206

EP - 1215

JO - 電子情報通信学会論文誌

JF - 電子情報通信学会論文誌

ER -