う蝕のない3歳児の割合の増加と地域要因との関連-北海道212市町村での地域相関研究

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)80-92
Number of pages13
Journal北海道歯学雑誌
Volume26
Issue number2
Publication statusPublished - 2005

Cite this

@article{d2142147452f4d648ba32ad9186c8d43,
title = "う蝕のない3歳児の割合の増加と地域要因との関連-北海道212市町村での地域相関研究",
author = "Manabu Morita",
year = "2005",
language = "Japanese",
volume = "26",
pages = "80--92",
journal = "北海道歯学雑誌",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - う蝕のない3歳児の割合の増加と地域要因との関連-北海道212市町村での地域相関研究

AU - Morita, Manabu

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - Article

VL - 26

SP - 80

EP - 92

JO - 北海道歯学雑誌

JF - 北海道歯学雑誌

IS - 2

ER -